TCR3DF25,LM(CT
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT25
NOVA部品番号:
15-40709-TCR3DF25,LM(CT
製造メーカー部品番号:
TCR3DF25,LM(CT
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SMV
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Toshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMV
基本製品番号 TCR3DF25
シリーズTCR3DF
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.31V @ 300mA
PSRR 70dB (1kHz)
保護機能Over Current, Over Temperature
パッケージ・ケースSC-74A, SOT-753
電流 - 静止時 (Iq)65 µA
電流 - 供給 (最大) 78 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 300mA