L78M12ABDT-TR
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
NOVA部品番号:
15-43603-L78M12ABDT-TR
製造メーカー部品番号:
L78M12ABDT-TR
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA DPAK
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DPAK
基本製品番号 L78M12
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 12V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) -
PSRR 55dB (120Hz)
保護機能Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージ・ケースTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
電流 - 静止時 (Iq)6 mA
制御機能-
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)35V
電流 - 出力 500mA