MIC5317-3.3YD5-TR
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5
NOVA部品番号:
15-43315-MIC5317-3.3YD5-TR
製造メーカー部品番号:
MIC5317-3.3YD5-TR
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA TSOT-23-5
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Microchip Technology
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TSOT-23-5
基本製品番号 MIC5317
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.31V @ 150mA
PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)