S-1313A33-M5T1U3
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
NOVA部品番号:
15-45263-S-1313A33-M5T1U3
製造メーカー部品番号:
S-1313A33-M5T1U3
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA SOT-23-5
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元ABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-5
基本製品番号 S-1313
シリーズS-1313
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.32V @ 100mA
PSRR -
保護機能Overcurrent, Thermal Shutdown
パッケージ・ケースSC-74A, SOT-753
電流 - 静止時 (Iq)100 nA
電流 - 供給 (最大) 1.35 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 200mA