RP173K331A-TR
IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010-4
NOVA部品番号:
15-39216-RP173K331A-TR
製造メーカー部品番号:
RP173K331A-TR
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA DFN(PLP)1010-4B
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元RICOH Electronic Devices Co., LTD.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DFN(PLP)1010-4B
基本製品番号 RP173
シリーズRP173x
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 1.05V @ 150mA
PSRR -
保護機能Over Current, Reverse Current
パッケージ・ケース4-UDFN Exposed Pad
電流 - 静止時 (Iq)3.7 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)11V
電流 - 出力 150mA