S-1131B33UC-N4STFU
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
NOVA部品番号:
15-40213-S-1131B33UC-N4STFU
製造メーカー部品番号:
S-1131B33UC-N4STFU
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SOT-89-5
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元ABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-89-5
基本製品番号 S-1131
シリーズS-1131
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.34V @ 100mA
PSRR 70dB (1kHz)
保護機能Over Current
パッケージ・ケースSOT-89-5/6
電流 - 静止時 (Iq)1 µA
電流 - 供給 (最大) 65 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)6.5V
電流 - 出力 300mA