ADP7156ACPZ-2.5-R7
IC REG LINEAR 2.5V 1.2A 10LFCSP
NOVA部品番号:
15-38786-ADP7156ACPZ-2.5-R7
製造メーカー部品番号:
ADP7156ACPZ-2.5-R7
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2A 10-LFCSP-WD (3x3)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 10-LFCSP-WD (3x3)
基本製品番号 ADP7156
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) -
PSRR -
保護機能Over Current, Over Temperature
パッケージ・ケース10-VFDFN Exposed Pad, CSP
電流 - 静止時 (Iq)8 mA
電流 - 供給 (最大) 12 mA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 1.2A