XC9281B18E1R-G
HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
NOVA部品番号:
344-2955386-XC9281B18E1R-G
製造メーカー部品番号:
XC9281B18E1R-G
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 6-XFLGA
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 6-XFLGA
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 105°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 6-LGA-B01 (1.2x1.2)
基本製品番号 XC9281
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.5V
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 600mA
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 6MHz