LMR36503MSCQRPERQ1
AUTOMOTIVE 3-V TO 65-V, 0.3-A BU
NOVA部品番号:
344-3011636-LMR36503MSCQRPERQ1
製造メーカー部品番号:
LMR36503MSCQRPERQ1
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 300mA 9-VFQFN
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 9-VFQFN
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, Wettable Flank
サプライヤーデバイスパッケージ 9-VQFN-HR (2x2)
基本製品番号 LMR36503
出力構成Positive
出力タイプ Adjustable
電圧 - 入力 (最小)3V
電圧 - 入力 (最大)65V
電圧 - 出力 (最小/固定) 1V
電圧 - 出力 (最大) 65V
電流 - 出力 300mA
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 2.2MHz