LM5007SD/NOPB
IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSON
NOVA部品番号:
344-2989017-LM5007SD/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM5007SD/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-WDFN Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 8-WDFN Exposed Pad
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-WSON (4x4)
基本製品番号 LM5007
出力構成Positive
出力タイプ Adjustable
電圧 - 入力 (最小)9V
電圧 - 入力 (最大)75V
電圧 - 出力 (最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力 (最大) 73V
電流 - 出力 500mA