ISL85003FRZ
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 12DFN
NOVA部品番号:
344-2955773-ISL85003FRZ
製造メーカー部品番号:
ISL85003FRZ
ひょうじゅんほうそう:
75
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 3A 12-VFDFN Exposed Pad
| 関数 | Step-Down | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 12-DFN (4x3) | |
| 基本製品番号 | ISL85003 | |
| 出力構成 | Positive | |
| 出力タイプ | Adjustable | |
| 電圧 - 入力 (最小) | 4.5V | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 18V | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 0.8V | |
| 電流 - 出力 | 3A | |
| 同期整流器 | Yes | |
| トポロジー | Buck | |
| 周波数 - スイッチング | 500kHz | |