ADP2108AUJZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 600MA TSOT23-5
NOVA部品番号:
344-2988581-ADP2108AUJZ-3.3-R7
製造メーカー部品番号:
ADP2108AUJZ-3.3-R7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
| カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ | |
| Package case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 | |
| 関数 | Step-Down | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | TSOT-23-5 | |
| 基本製品番号 | ADP2108 | |
| 出力構成 | Positive | |
| 出力タイプ | Fixed | |
| 電圧 - 入力 (最小) | 2.3V | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 5.5V | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 3.3V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電流 - 出力 | 600mA | |
| 同期整流器 | Yes | |
| トポロジー | Buck | |
| 周波数 - スイッチング | 3MHz | |