FAN23SV10MAMPX
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
NOVA部品番号:
344-3069912-FAN23SV10MAMPX
製造元:
製造メーカー部品番号:
FAN23SV10MAMPX
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 10A 34-PowerTFQFN
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 34-PowerTFQFN
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 34-PQFN (5.5x5)
基本製品番号 FAN23SV10
出力構成Positive
出力タイプ Adjustable
電圧 - 入力 (最小)7V
電圧 - 入力 (最大)18V
電圧 - 出力 (最小/固定) 0.6V
電圧 - 出力 (最大) 5.5V
電流 - 出力 10A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 200kHz ~ 1.5MHz