TL2575HV-15IKTTR
IC REG BUCK 15V 1A TO263-5
NOVA部品番号:
344-2944587-TL2575HV-15IKTTR
製造メーカー部品番号:
TL2575HV-15IKTTR
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5
基本製品番号 TL2575
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)4.75V
電圧 - 入力 (最大)60V
電圧 - 出力 (最小/固定) 15V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1A
同期整流器No
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 52kHz