FAN48630UC315X
SWITCHING REGULATOR, CURRENT-MOD
NOVA部品番号:
344-2967211-FAN48630UC315X
製造メーカー部品番号:
FAN48630UC315X
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.15V, 3.33V 1 Output 1.5A 16-UFBGA, WLCSP
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 16-UFBGA, WLCSP
製造元Fairchild Semiconductor
RoHS 1
関数 Step-Up
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 16-WLCSP (1.78x1.78)
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.35V
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.15V, 3.33V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1.5A
同期整流器Yes
トポロジーBoost
周波数 - スイッチング 2.5MHz