LM73606QRNPTQ1
IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 30WQFN
NOVA部品番号:
344-3012212-LM73606QRNPTQ1
製造メーカー部品番号:
LM73606QRNPTQ1
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 6A 30-WFQFN Exposed Pad
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount, Wettable Flank
サプライヤーデバイスパッケージ 30-WQFN (6x4)
基本製品番号 LM73606
出力構成Positive
出力タイプ Adjustable
電圧 - 入力 (最小)3.5V
電圧 - 入力 (最大)36V
電圧 - 出力 (最小/固定) 1V
電圧 - 出力 (最大) 34.2V
電流 - 出力 6A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 350kHz ~ 2.2MHz