RT6150B-33GQW
IC REG BCK BST 3.3V 800MA 10WDFN
NOVA部品番号:
344-3033493-RT6150B-33GQW
製造メーカー部品番号:
RT6150B-33GQW
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 10-WFDFN Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
製造元Richtek USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Up/Step-Down
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 10-WDFN (2.5x2.5)
基本製品番号 RT6150
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)1.8V
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 800mA
同期整流器Yes
トポロジーBuck-Boost
周波数 - スイッチング 1MHz