ISL85005AFRZ
5A SYNCH BUCK REG PWM 12LD DFN 3
NOVA部品番号:
344-3068461-ISL85005AFRZ
製造メーカー部品番号:
ISL85005AFRZ
ひょうじゅんほうそう:
75
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 5A 12-VFDFN Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 12-VFDFN Exposed Pad
製造元Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 12-DFN (4x3)
基本製品番号 ISL85005
出力構成Positive
出力タイプ Adjustable
電圧 - 入力 (最小)4.5V
電圧 - 入力 (最大)18V
電圧 - 出力 (最小/固定) 0.8V
電圧 - 出力 (最大) 15V
電流 - 出力 5A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 500kHz