LTC3525DESC6-3.3#TRMPBF
IC REG BOOST 3.3V 140MA SC70-6
NOVA部品番号:
344-3012008-LTC3525DESC6-3.3#TRMPBF
製造メーカー部品番号:
LTC3525DESC6-3.3#TRMPBF
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 140mA 6-VSSOP, SC-88, SOT-363
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 6-VSSOP, SC-88, SOT-363
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Up
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SC-70-6
基本製品番号 LTC3525
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)0.5V
電圧 - 入力 (最大)4.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 140mA