FAN48610BUC45X
IC REG BOOST 4.5V 1A 9WLCSP
NOVA部品番号:
344-2956154-FAN48610BUC45X
製造元:
製造メーカー部品番号:
FAN48610BUC45X
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.5V 1 Output 1A (Switch) 9-UFBGA, WLCSP
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 9-UFBGA, WLCSP
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Up
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 9-WLCSP (1.22x1.22)
基本製品番号 FAN48610
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.5V
電圧 - 入力 (最大)4.5V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1A (Switch)
同期整流器Yes
トポロジーBoost
周波数 - スイッチング 2.5MHz