XC9282B12E0R-G
HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
NOVA部品番号:
344-3033304-XC9282B12E0R-G
製造メーカー部品番号:
XC9282B12E0R-G
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 5-XFBGA, WLBGA
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 5-XFBGA, WLBGA
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 105°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 5-WLP-06 (0.88x0.96)
基本製品番号 XC9282
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.5V
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 600mA
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 6MHz