LTC3621HMS8E-23.3#PBF
IC REG BUCK 3.3V 1A 8MSOP
NOVA部品番号:
344-3023018-LTC3621HMS8E-23.3#PBF
製造メーカー部品番号:
LTC3621HMS8E-23.3#PBF
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-MSOP-EP
基本製品番号 LTC3621
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.7V
電圧 - 入力 (最大)17V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 2.25MHz