XC9261B33DER-G
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 6USPC
NOVA部品番号:
344-2977919-XC9261B33DER-G
製造メーカー部品番号:
XC9261B33DER-G
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 6-UFDFN Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 6-UFDFN Exposed Pad
製造元Torex Semiconductor Ltd
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 105°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 6-USPC (1.8x2)
基本製品番号 XC9261
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.7V
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1.5A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 3MHz