ADP1110AN-3.3
UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG
NOVA部品番号:
344-2955460-ADP1110AN-3.3
製造メーカー部品番号:
ADP1110AN-3.3
技術データシート:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output - 8-DIP (0.300", 7.62mm)
| カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ | |
| Package case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) | |
| 製造元 | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| 関数 | Step-Up/Step-Down | |
| 動作温度 | - | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 8-PDIP | |
| 出力構成 | Positive | |
| 出力タイプ | Fixed | |
| 電圧 - 入力 (最小) | 1V | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 30V | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 3.3V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電流 - 出力 | - | |
| 同期整流器 | No | |
| トポロジー | Buck-Boost | |
| 周波数 - スイッチング | 70kHz | |