LM2575T-3.3G
IC REG BUCK 3.3V TO220-5
NOVA部品番号:
344-3022799-LM2575T-3.3G
製造元:
製造メーカー部品番号:
LM2575T-3.3G
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case TO-220-5
製造元onsemi
RoHS 1
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-220-5
基本製品番号 LM2575
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)4.75V
電圧 - 入力 (最大)40V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1A
同期整流器No
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 52kHz