FAN53611AUC18X
IC REG BUCK 1.8V 1A 6WLCSP
NOVA部品番号:
344-2956155-FAN53611AUC18X
製造元:
製造メーカー部品番号:
FAN53611AUC18X
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A 6-UFBGA, WLCSP
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 6-UFBGA, WLCSP
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 6-WLCSP (1.23x0.88)
基本製品番号 FAN53611
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.3V
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 6MHz