LTC3621EMS8E-23.3#PBF
LTC3621 - 17V, 1A, 2MHZ SYNCHRON
NOVA部品番号:
344-2978260-LTC3621EMS8E-23.3#PBF
製造メーカー部品番号:
LTC3621EMS8E-23.3#PBF
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
製造元Linear Technology
RoHS 1
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-MSOP-EP
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.7V
電圧 - 入力 (最大)17V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 1A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 2.25MHz