LTC1475CMS8-3.3#PBF
IC REG MULTI CONFG 3.3V 8MSOP
NOVA部品番号:
344-2955337-LTC1475CMS8-3.3#PBF
製造メーカー部品番号:
LTC1475CMS8-3.3#PBF
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
Buck, Buck-Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 750mA (Switch) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
関数 Step-Down, Step-Up/Step-Down
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-MSOP
基本製品番号 LTC1475
出力構成Positive or Negative
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)3V
電圧 - 入力 (最大)18V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 750mA (Switch)