ISL85005AFRZ-T7A
IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 12DFN
NOVA部品番号:
344-3069041-ISL85005AFRZ-T7A
製造メーカー部品番号:
ISL85005AFRZ-T7A
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 5V 1 Output 5A 12-VFDFN Exposed Pad
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 関数 | Step-Down | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 12-DFN (4x3) | |
| 基本製品番号 | ISL85005 | |
| 出力構成 | Positive | |
| 出力タイプ | Adjustable | |
| 電圧 - 入力 (最小) | 4.5V | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 18V | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 5V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電流 - 出力 | 5A | |
| 同期整流器 | Yes | |
| トポロジー | Buck | |
| 周波数 - スイッチング | 500kHz | |