LTC3621IDCB-23.3#TRMPBF
IC REG BUCK 3.3V 1A 6DFN
NOVA部品番号:
344-3022887-LTC3621IDCB-23.3#TRMPBF
製造メーカー部品番号:
LTC3621IDCB-23.3#TRMPBF
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 6-WFDFN Exposed Pad
| カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ | |
| Package case | 6-WFDFN Exposed Pad | |
| 製造元 | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 関数 | Step-Down | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 6-DFN (2x3) | |
| 基本製品番号 | LTC3621 | |
| 出力構成 | Positive | |
| 出力タイプ | Fixed | |
| 電圧 - 入力 (最小) | 2.7V | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 17V | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 3.3V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電流 - 出力 | 1A | |
| 同期整流器 | Yes | |
| トポロジー | Buck | |
| 周波数 - スイッチング | 2.25MHz | |