TS30013-M033QFNR
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
NOVA部品番号:
344-2988488-TS30013-M033QFNR
製造メーカー部品番号:
TS30013-M033QFNR
ひょうじゅんほうそう:
3,300
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 16-VFQFN Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 16-VFQFN Exposed Pad
製造元Semtech Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 16-QFN (3x3)
基本製品番号 TS30013
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)4.5V
電圧 - 入力 (最大)18V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 3A
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 1MHz