LM2678SD-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 5A 14VSON
NOVA部品番号:
344-2945045-LM2678SD-3.3/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM2678SD-3.3/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A 14-VDFN Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 14-VDFN Exposed Pad
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 14-VSON (5x6)
基本製品番号 LM2678
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)8V
電圧 - 入力 (最大)40V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 5A
同期整流器No
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 260kHz