MAX1837ETT33+T
IC REG BUCK 3.3V 250MA 6TDFN
NOVA部品番号:
344-3078146-MAX1837ETT33+T
製造メーカー部品番号:
MAX1837ETT33+T
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA 6-WDFN Exposed Pad
| カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ | |
| Package case | 6-WDFN Exposed Pad | |
| 製造元 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 関数 | Step-Down | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 6-TDFN (3x3) | |
| 基本製品番号 | MAX1837 | |
| 出力構成 | Positive | |
| 出力タイプ | Fixed | |
| 電圧 - 入力 (最小) | 4.5V | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 24V | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 3.3V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電流 - 出力 | 250mA | |