TPS548A20RVET
IC REG BUCK ADJ 15A 28VQFN
NOVA部品番号:
344-3012166-TPS548A20RVET
製造メーカー部品番号:
TPS548A20RVET
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 15A 28-VFQFN Exposed Pad
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 28-VFQFN Exposed Pad
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 28-VQFN-CLIP (4.5x3.5)
基本製品番号 TPS548A20
出力構成Positive
出力タイプ Adjustable
電圧 - 入力 (最小)1.5V
電圧 - 入力 (最大)20V
電圧 - 出力 (最小/固定) 0.6V
電圧 - 出力 (最大) 5.5V
電流 - 出力 15A