MAX1837EUT33+T
IC REG BUCK 3.3V 250MA SOT23-6
NOVA部品番号:
344-2989086-MAX1837EUT33+T
製造メーカー部品番号:
MAX1837EUT33+T
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA SOT-23-6
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case SOT-23-6
製造元Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-6
基本製品番号 MAX1837
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)4.5V
電圧 - 入力 (最大)24V
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 250mA