LM4128DMF-1.8/NOPB
IC VREF SERIES 1% SOT23-5
NOVA部品番号:
110-831426-LM4128DMF-1.8/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM4128DMF-1.8/NOPB
技術データシート:
Series Voltage Reference IC Fixed 1.8V V ±1% 20 mA SOT-23-5
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
参照タイプシリーズ
電圧 - 出力 (最小/固定)1.8V
許容範囲±1%
温度係数100ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz170µVp-p
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz-
電圧 - 入力2.2V ~ 5.5V
電流 - 供給100µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 20 mA