TL4050B25QDBZRQ1
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
NOVA部品番号:
110-832325-TL4050B25QDBZRQ1
製造メーカー部品番号:
TL4050B25QDBZRQ1
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.2% 15 mA SOT-23-3
| カテゴリ | PMIC - 基準電圧 | |
| 製造元 | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOT-23-3 | |
| 基本製品番号 | TL4050 | |
| 参照タイプ | Shunt | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 2.5V | |
| 許容範囲 | ±0.2% | |
| 温度係数 | 50ppm/°C | |
| ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz | - | |
| ノイズ - 10Hz ~ 10kHz | 41µVrms | |
| 電圧 - 入力 | - | |
| 電流 - 供給 | - | |
| 電流 - カソード | 65 µA | |
| 出力タイプ | Fixed | |
| 電流 - 出力 | 15 mA | |