LM4431M3X-2.5/NOPB
IC VREF SHUNT 2% SOT23-3
NOVA部品番号:
110-832247-LM4431M3X-2.5/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM4431M3X-2.5/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±2% 15 mA SOT-23-3
More Information
カテゴリPMIC - 基準電圧
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 LM4431
参照タイプShunt
電圧 - 出力 (最小/固定)2.5V
許容範囲±2%
温度係数30ppm/°C Typical
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz-
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz35µVrms
電圧 - 入力-
電流 - 供給-
電流 - カソード100 µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 15 mA