LM4128AMF-3.3/NOPB
IC VREF SERIES 0.1% SOT23-5
NOVA部品番号:
110-831672-LM4128AMF-3.3/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM4128AMF-3.3/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Series Voltage Reference IC Fixed 3.3V V ±0.1% 20 mA SOT-23-5
More Information
カテゴリPMIC - 基準電圧
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-5
基本製品番号 LM4128
参照タイプシリーズ
電圧 - 出力 (最小/固定)3.3V
許容範囲±0.1%
温度係数75ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz310µVp-p
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz-
電圧 - 入力3.7V ~ 5.5V
電流 - 供給100µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 20 mA