LM4040DIM7-2.5/NOPB
IC VREF SHUNT 1% SC70-5
NOVA部品番号:
110-831306-LM4040DIM7-2.5/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM4040DIM7-2.5/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±1% 15 mA SC-70-5
More Information
カテゴリPMIC - 基準電圧
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SC-70-5
基本製品番号 LM4040
参照タイプShunt
電圧 - 出力 (最小/固定)2.5V
許容範囲±1%
温度係数150ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz-
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz35µVrms
電圧 - 入力-
電流 - 供給-
電流 - カソード70 µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 15 mA