LM4128BMF-2.5/NOPB
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
NOVA部品番号:
110-830651-LM4128BMF-2.5/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM4128BMF-2.5/NOPB
技術データシート:
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.2% 20 mA SOT-23-5
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
参照タイプシリーズ
電圧 - 出力 (最小/固定)2.5V
許容範囲±0.2%
温度係数75ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz275µVp-p
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz-
電圧 - 入力2.9V ~ 5.5V
電流 - 供給100µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 20 mA