LM385BD-2.5R2G
IC VREF SHUNT 1.5% 8SOIC
NOVA部品番号:
110-462473-LM385BD-2.5R2G
製造元:
製造メーカー部品番号:
LM385BD-2.5R2G
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±1.5% 20 mA 8-SOIC
More Information
カテゴリPMIC - 基準電圧
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
基本製品番号 LM385
参照タイプShunt
電圧 - 出力 (最小/固定)2.5V
許容範囲±1.5%
温度係数80ppm/°C Typical
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz-
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz120µVrms
電圧 - 入力-
電流 - 供給-
電流 - カソード30 µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 20 mA
シリーズ-
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)