LM4030AMF-4.096/NOPB
IC VREF SHUNT 0.05% SOT23-5
NOVA部品番号:
110-462598-LM4030AMF-4.096/NOPB
製造メーカー部品番号:
LM4030AMF-4.096/NOPB
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 4.096V V ±0.05% 30 mA SOT-23-5
More Information
カテゴリPMIC - 基準電圧
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-5
基本製品番号 LM4030
参照タイプShunt
電圧 - 出力 (最小/固定)4.096V
許容範囲±0.05%
温度係数20ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz165µVp-p
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz-
電圧 - 入力-
電流 - 供給-
電流 - カソード130 µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 30 mA