MC16XSD200FK
HIGH-SIDE SWITCH, 36V, DUAL 16MO
NOVA部品番号:
12-1687-MC16XSD200FK
製造メーカー部品番号:
MC16XSD200FK
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 3A 23-PQFN (12x12)
More Information
カテゴリPMIC - 配電スイッチ、負荷ドライバー
製造元Freescale Semiconductor
RoHS 1
シリーズ-
スイッチの種類General Purpose
電圧 - 負荷8V ~ 36V
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)3V ~ 5.5V
インターフェース SPI
パッケージ・ケース23-PowerQFN
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 23-PQFN (12x12)
入力方式-
RDS オン (標準) 16mOhm (Max)
障害保護Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
電流 - 出力 (最大) 3A