VNQ5E160AKTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO24
NOVA部品番号:
12-223211-VNQ5E160AKTR-E
製造メーカー部品番号:
VNQ5E160AKTR-E
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 7A PowerSSO-24™
More Information
カテゴリPMIC - 配電スイッチ、負荷ドライバー
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズVIPower™
スイッチの種類General Purpose
電圧 - 負荷4.5V ~ 28V
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)Not Required
インターフェース On/Off
パッケージ・ケース24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PowerSSO-24™
基本製品番号 VNQ5E160
入力方式Non-Inverting
RDS オン (標準) 160mOhm (Max)
障害保護Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
電流 - 出力 (最大) 7A