VND5T100LAJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
NOVA部品番号:
12-223081-VND5T100LAJTR-E
製造メーカー部品番号:
VND5T100LAJTR-E
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 16A PowerSSO-12
More Information
カテゴリPMIC - 配電スイッチ、負荷ドライバー
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズAutomotive, AEC-Q100, VIPOWER™
スイッチの種類General Purpose
電圧 - 負荷8V ~ 36V
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)Not Required
インターフェース On/Off
パッケージ・ケース12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PowerSSO-12
基本製品番号 VND5T100
入力方式Non-Inverting
RDS オン (標準) 100mOhm
障害保護Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature
電流 - 出力 (最大) 16A