VNQ5E050AKTR-E
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO24
NOVA部品番号:
12-112855-VNQ5E050AKTR-E
製造メーカー部品番号:
VNQ5E050AKTR-E
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 19A PowerSSO-24™
| カテゴリ | PMIC - 配電スイッチ、負荷ドライバー | |
| 製造元 | STMicroelectronics | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | VIPower™ | |
| スイッチの種類 | General Purpose | |
| 電圧 - 負荷 | 4.5V ~ 28V | |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | Not Required | |
| インターフェース | On/Off | |
| パッケージ・ケース | 24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad | |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | PowerSSO-24™ | |
| 基本製品番号 | VNQ5E050 | |
| 入力方式 | Non-Inverting | |
| RDS オン (標準) | 50mOhm (Max) | |
| 障害保護 | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage | |
| 電流 - 出力 (最大) | 19A | |