SLG59M1551V
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4STDFN
NOVA部品番号:
12-1044-SLG59M1551V
製造メーカー部品番号:
SLG59M1551V
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 2A 4-STDFN (1x1)
More Information
カテゴリPMIC - 配電スイッチ、負荷ドライバー
製造元Dialog Semiconductor GmbH
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ-
スイッチの種類General Purpose
電圧 - 負荷-
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)0.85V ~ 1.9V
パッケージ・ケース4-UFDFN
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 4-STDFN (1x1)
基本製品番号 SLG59
入力方式CMOS
RDS オン (標準) 15.5mOhm
電流 - 出力 (最大) 2A