ADP3810AR-8.4
IC BATT CHG CONTROLLER
NOVA部品番号:
86-366573-ADP3810AR-8.4
製造メーカー部品番号:
ADP3810AR-8.4
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 8-SOIC
More Information
カテゴリPMIC - バッテリー充電器
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
インターフェース -
電池の化学Lithium Ion/Polymer
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
電圧 - 電源 (最大)16V
セルの数1 ~ 4
障害保護Over Current, Over Voltage
プログラム可能な機能現在
シリーズ-
現在 - 充電中Constant - Programmable
充電電流 - 最大6mA
バッテリーパックの電圧8.4V
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)