LTC4054ES5-4.2#TRPBF
IC BATT CHG LI-ION 1CEL TSOT23-5
NOVA部品番号:
86-367037-LTC4054ES5-4.2#TRPBF
製造メーカー部品番号:
LTC4054ES5-4.2#TRPBF
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Charger IC Lithium Ion TSOT-23-5
More Information
カテゴリPMIC - バッテリー充電器
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
インターフェース -
電池の化学Lithium Ion
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TSOT-23-5
基本製品番号 LTC4054
電圧 - 電源 (最大)6.5V
セルの数1
障害保護-
プログラム可能な機能-
シリーズ-
現在 - 充電中Constant - Programmable
充電電流 - 最大800mA
バッテリーパックの電圧4.2V